Subasta 1078T, Lote # 161
ALAN MALEY
(Inglaterra, 1931-1995)
"The promise".
Litografía 271/ 450.
Firmada a lápiz y a plancha, fechada 87
Con certificado de autenticidad emitido por PAST IMPRESSIONS firmado por el artista.
Enmarcado.
68 x 46 cm.
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |